$MAGN и это только на одном брокере столько набилось, а сколько еще их. А нам плели геополитика, ставка, инфляция, дешевый доллар и прочий бред. Ответ очевиден НЕ ШОРТИ
$MAGN прикольней всего смотреть как шортилки корячатся.(спам, манипуляции, инфошум все в комплекте, смотрите не надорвитесь а то сами знаете что бывает